как думаете, уважаемые, дурачок Волк, каторый микравалновка... и глупышка Тыква понимают, что они реально подходят под статью 282 ук?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
После обмена пленными они в себя только приходят, тыква даже уходить порывался, вся его пятилетняя деятельность псу под хвост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
все им это говорят.
Z
Верховный Наставник (125036)
чот как будто прям настоящего зла в ОПС никто не видит...))
крутятся как черти на сковородке при одном упоминании..
Верховный Наставник (191141)
Тогда каклов надо тоже привлекать? и всяких правосечек..Либерастов которые против госвласти..

Они под прикрытием работают,главарь отмажет!)
Наставник (89922)
….а,а кхгто такгой ЛюдвихГ,чтобы бесплатно интересоваться???
Реально эта статья не работает(((
Наставник (71238)
Ну надо же, все глупые и дураки, один Людвиг умный остался в ОПС.
Верховный Наставник (196248)
Все, все, все,...иду в прокуратуру. и в ФСБ.
Все там расскажу....и дам адреса (логины) всех тутошних. ПУЩАЙ ЧИТАЮТ...
И будем, как говорится-будем посмотреть, за кем придут первым.
Верховный Наставник (105901)
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Верховный Наставник (181971)
Они не разжигают, а констатируют.
А вот разжигают Протогонист и ин.пресса.
Наставник (82038)
В стране, где правосудие кособокое, хамовнически-басманное, они ещё долго могут не опасаться. А шакал, он такой тупой, что всё равно ничего не просекает.