Почему Петров и Боширов не ликвидировали самого главного предателя+

которого даже называл Путин. Бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин спокойно живёт в США и даже не скрывается. Сейчас смотрю по телеку его интервью. Говорит, что где он живёт многие знают и его дом всегда открыт для всех, особенно для российских либерастов. Недавно предатель отмечал своё 85-летие и было много гостей. А вы считаете его предателем или нет. Помню во времена перестройки он был вроде героем и борцом с комуняками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156746)
Я как думаю - если кого либо нужно ликвидировать, то его и ликвидируют, раз, на всегда и совсем. А если не надо, то не ликвидируют - Петров с Башировым никого в конечном итоге не ликвидировали. Ни Скрипаля, ни этого... как его.. ну не важно. Если нарушил клятву, присягу, обманул доверившегося, значит предал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
страну проживания надо выбирать с умом и не баловаться народной мудростью: где родился, там и пригодился
Верховный Наставник (191141)
Скрипаль кой кому просто подвернулся..а таккк..это отработанный материал.