Честно скажите, есть такие кто вас мог впечатлить, просто есть или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714266)
Да,есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
есть
Хранитель Истины (274100)
Есть. Встречала таких людей. Гениальный ум и талант. А у одной бабушки-дар. Поражает.
Наставник (40395)
ага... стока дуракоф вакруг
Хранитель Истины (252861)
Мне с такими людьми в жизни повезло.
Можно сказать, что встречей и общением с ними я обогатился духовно.
Конечно. Полно людей такого плана.
Да,не скажу,что таких людей много,но слава Богу есть и мне нравится черпать с них пример и в общем я восхищаюсь ими.
Доброй ночи)))))