А вы знаете что такое сланцевый газ из-за которого весь сыр-бор и чем грозит его добыча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117647)
Да, известно. Европейские страны отказались от добычи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
я знаю лишь только, что из за него Путин поддаст в отставку и уедет жить в Англию
Этим уже китайцы будут заниматься...
Гроссмейстер (8762)
коли так подробно пытается "развенчать", то значит - боится. значит, в этом что-то есть. ))) и рожа его при этом совсем неубедительная..... )))))
Мудрец (22192)
и инете есть ролики из районов Украины, где делали пробные скважины. Народ там в шоке, воды питьевой нет, ничего не растёт (земля ядовитая). В США добыча ведётся далеко от жилья в пустынных местах, но и там безжизненная пустыня. Так что через год в Донецкой области чернозёма не останется, все будут умирать от онкологии.
Большим вредом для экологии грозит особенно в окрестностях где добывают!