Согласны с Владимиром Вольфовичем?+

а Навальный точно учился в Йельском университете или Жирик врёт

20:10, 10 сентября 2019

Юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь не опасается каких-либо проверок со стороны комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. Об этом она сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Я никаких проверок не боюсь, потому что у меня никогда не было ни заграничных счетов, ни недвижимости. Ее не было и нет и у членов моей семьи. Я работаю честно и открыто», — подчеркнула Л.Соболь.

Поручить проверить деятельность основателя ФБК Алексея Навального и его соратницы Любови Соболь дал комиссии спикер Госдумы Вячеслав Володин. С обвинениями в адрес Навального и Соболь выступил и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, Навальный был завербован американскими спецслужбами в период учебы в Йельском университете в США.
«Раз у Госдумы так много времени, пусть антикоррупционная комиссия проверит, на какие средства Володин имеет недвижимое имущество в кооперативе «Сосны», которое он записал не на себя», — заявила Л.Соболь.

В среду Коптевский суд Москвы рассмотрит иск ГБУ «Автомобильные дороги» на 11,5 млн рублей к Соболь, Навальному, Илье Яшину, Ивану Жданову, Юлии Галяминой и Георгию Албуровову.

ГБУ просит суд возместить многомиллионный ущерб из-за якобы вытоптанных протестующими газонов, поврежденных кустов, заграждений и необходимости предоставить технику сотрудникам правоохранительных органов.
Л.Соболь назвала этот иск «политически мотивированным». «Он обусловлен тем, что мэрия столицы мстит нам и москвичам за то, что мы отстаивали право на выбор и на допуск независимых кандидатов», — заключила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178174)
Володина и Жирика самих надо проверить, а не засланные ли они казачки)))