Мужчина поджег себя у здания госсовета Удмуртии в Ижевске

СМИ сообщают, что это Альберт Разин, 79-летний активист удмуртского движения, ученый. Он был госпитализирован с тяжелыми ожогами и позже скончался.https://ria.ru/20190910/1558529614.html?utm_source......Лучше бы госсовет поджег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Никогда этого не понимала. Как в анекдоте-если падает самолет и надо его "разгрузить", типа прыгнешь или нет, чтобы остальных спасти, ответ-да я лучше пятерых негров выкину.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
довели мужика..(
Верховный Наставник (163972)
Кукунулся на удмуртском языке.
Наставник (47290)
Объявят сумашетшим и обсмеют.... Если бы в СССР такое произошло, то был бы полный пиzдец гор администрации....