Хоть раз в жизни делали так?) Внутрях...

А зачем они подушки портят?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
В садике делал )))
и в 12 лет в больничке (когда язву зарубцовывали Люди Добрые)-тож одыбали-и подушками дрались по приколу )))

Эти вроде не в садике и не 10 лет и даже не 15...
Да и угарать-то можно, а вот РВАТЬ подушку-НЕ НАДО!!!

гы-можно им вместо подушки дать сумку с 2 бутылками воды и комплектом робы.
и ЭТУ сумку-под голову.
А вместо постельки и кроватки-кабина Газели или ГАЗона (пАтаму чта иномарка слишком шикарна для воспитательного процесса)
СПАТЬ-сумку под голову, положение "поперек кабины, лапы либо согнуты в коленях, либо на полу"
НАДО ТАК им сделать или неее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
курицы..линяют..что с них взять...
Верховный Наставник (131109)
никогда не понимала такой забавы..это ж сколько потом перьев выгребать надо-(
Я никогда собственное добро не порчу... за него деньги отданы