Есле вы пеДОрасты мою бетти обидите.....будуте иметь дело со мной....Су ки падкалодные...ЗАТРОЛЛЮ тварей

КАЖДОГО
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А меня Купер от Аварии защищает без всяких угроз,добровольно,я его не просила ,за что ему очень благодарна а так же другим ответчикам,которые поддерживают меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
Иди воруй...
Гроссмейстер (6937)
Правильно
Верховный Наставник (191141)
Голубой голубого защищает..уу как все запущено...
Хранитель Истины (374964)
какое то сборище п и д о р о в... иди подмойся курчавый...
Хранитель Истины (349697)
тут нах никому не нужен ни ты, ни твой второй аккаунт, петушок свидомый
Верховный Наставник (156738)
Мне нет дела ни до тебя, ни до бетти... и кто там у вас ещё.

вы все для меня как вот этот шимпанзе за стеклом.