Если в Москве можно покушать на 50 руб, то в деревне вапще.. почти за 3 рубля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21004)
Так, я готов уже сейчас переехать в ту деревню)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Насыпали от души.
Скажите, а то, что в Москве можно покушать на 50 рублей, можно покушать два раза?
Спасибо,чуть не вырвало. Я такие помои есть не буду. И каким местом те 2 месива ей напомнили плов с лагманом? Простите,но это пистец- через неделю такой еды - глотать трубку у гастроэнтеролога....
...
Мудрец (20322)
В деревне ещё саму еду кормить надо. Курочки, коровки и пр.