Если мужик бабник,то почему его осуждают многие женщины? Ежели он не наркоман,не гей,не алконафт,а

просто мужчина,который любит женщин! Однако женщины о таких мужчинах фикают...а что лучше? Чтобы он сковородкой по башке стучал? ))))))) Странные противоречия..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Всем хочется,чтобы был только с одной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
А мужчины о полилюбвеобильных дамах, надо полагать, отзываются любезно..
Разносчик заразы
Хранитель Истины (383947)
Потому что удержать его не получилось)