Володин поручил проверить Навального и Соболь по заявлению Жириновского. Вопрос__ Почему Володин так рьяно бился против предложения думской фракции КПРФ создать комиссию по расследованию *ских действыий дерипаски. Слившего всю аллюминиевую отрасль Ро

РФ западному капиталу..
Причем, перед этим премьер медведев влил туда пару миллиардов долларов. Чтоб западные хозяева были более довольны____
Дополнен 4 года назад
Пару миллиардов из госбюджета....разумеется ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212298)
...дерипаска в кремле индульгенцию купил, ему можно, он Родину любит... согласно прейскуранту...