КТО ТАМ ШАРИТ А В ФИЗИОЛОГИИ И ПРОЧЕМ?))ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ НА ОТХОДНИКЕ И ПОСЛЕ СТОЯК ЗАЕПЫВАЕТ?)) ХОТЬ КИДАЙСЯ КАК ЖИВОТНОЕ НА ВСЕ ПОДРЯД))

ПРОСТИТЕ Я ЗАБЫЛ ЧТО ТУТ ОТ СЛОВА ОПА В ОБМОРОК ПАДАЮТ)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161200)
организЬм -отравлен((
и пытаеццО сохранить себя -хоть в потомстве

у дядькофф -ТАК:
душаццО ,или травяццО- эрекция усиливаецО

а потом ....может и звиздец притти((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.
Наставник (95254)
Возбуждение нервной системы алкоголем предается половую систему
Наставник (90981)
Это потому что ты ещё молодой, бросай пить иначе потом вообще стоять не будет