У нас один пацан пил гербалайф для очистки организма (как крот для труб)) Ходил на фитнесс и бегал

по утрам и он думал,что у него здоровья прибавится и он станет красивым и девушки клевать на него.....и че...Прошлой осенью умер прямо во время пробежки..сердце не выдержало..И я думаю что просто от того,что он понимал и переживал..Какой куйней он занимается и счастье от этого к нему не придет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427051)
Тоже....Турчинов.....и кровь чистил и в качалку ходил......короче в 40 с хвостиком-упал и умер

Давно доказано,что спортивные нагрузки-это не здоровье и спорт не лечит,а калечит....
Надо поддерживать физическую форму,но не насиловать организм

А этот образ жизни-это нарциссизм и как наркотик,сложно соскочить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... И какая мораль из этого следует на твой фсглят?
кто то курит и пьет до глубокой старости кто то от стрэсса на женщине помирает..у всех своя судьба
Да ну что ж такое-то... Выходит, нет в жизни счастья...
Хранитель Истины (493183)
Когда гербалайф только появился, рассказывал мне врач о том, как поступил к ним в больницу пациент с циррозом печени именно на фоне этой гадости
Верховный Наставник (145850)
Просто все эти гербалайфы ....ну зарабатывают люди деньги на глупости других.Знаю один такой случай.Сам свидетель.Парень зная что у отца больные ноги.Решил подстраховаться на будущее...врач ему посоветовал развивать их.Ну тот взял велосипед и по 100 км в день...и что ...развил? Высохли ноги к 20 годам.У меня приятель в школе был,худенький ,бледненький...все обижали..как то в классе седьмом новый учитель физкультуры решил всех проверить на выносливость.Заставил наворачивать круги вокруг спортплощадки.Круг 400 метров.Ну я два круга и сдох.Ну и остальные помаленьку отпадали....и только мой приятель худенький,бледненький круг за кругом весь урок....Так о чём я...у каждого своя генетика,по разному развиты кровеносные сосуды и ты ничего не сможешь сделать что бы они стали шире и пропускали больше крови...это врождённо...вот тот пацан и стараясь развить их,надорвал сердце....и ...
Гербалайф - химия....
Хранитель Истины (487970)
И никого не было рядом,чтобы предостерёг....