Инфляция у нас низкая???? Уроды....три месяца назад лекарство стоило 455 рублей, сегодня покупал уже

за 585.....скачок на 135 рублей!!! В одной и той же аптеке. Ну спасибо тебе Вова. За доброту спасибо, за заботу....блин да когда ж это кончится-то, дорожает всё день ото дня....или вам пофигу и вы этого не замечаете?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388316)
Они по аптека не ходят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146880)
Оно же стало лучше , лекарство то )
Патриоты скачут от восторга.
Верховный Наставник (178281)

Хранитель Истины (487945)
Тем не менее,выборы будут долго по одной и той же схеме происходить...
Верховный Наставник (179001)
Они не уроды - Вы слишком высоко их цените...
Они просто дерЬмократы, вертикальное ворьё-жульё.