жареную картошечку часто делаете..?).. небось с селедочкой её трескаете?)

ээээххх... Сейчас бы с удовольствием сковородку зачистил..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
детям бывает)))
соломкой, на оливковом маслице, под крышечкой, хрустящая... с чесночком, да с укропчиком, да под бакинский салатик с помидорками....мммммм....
хочишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет, Василий!
Хранитель Истины (343305)
Бывает жарим, а бывает и с селедочкой
Просветленный (715089)
Не часто,или запекаю с чем-то или тушу,вот сейчас с говядиной тушится)
Наставник (51369)
С САЛОМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ))
Хранитель Истины (426950)
Практически никогда не делаю
Мудрец (14432)
Мне её незьля (но я всё равно трескаю)!
Нет нам холестерин ьне нужен
Хранитель Истины (487945)
Жареная картошечка с мяском или с рыбкой. А к селёдочке - "мундирочка"!