Уже известно, что в нашей галактике есть миллиарды планет похожие+

на Землю и миллионы почти копия (атмосфера, океаны, климат и тд.) а у некоторых звёзд крутятся даже две в зоне златовласки (обитания
белковой жизни). Вопрос. Например на той и другой почти одновременно произошёл процесс эволюции, но одна из цивилизаций более продвинутая, там приматы научились летать в космос и тд., на другой только достигли уровня древней Иудеи. Если первые прилетят ко вторым, то как их встретят соседи, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427837)
Кому понятно ? Может это сатана навевает ученым всякие миражи в телескоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Наших знаний для этого не хватает.
Верховный Наставник (162342)
начнем с того что в нашей галактике не более 150 планет похожих на землю. это первое. второе- лететь очень далеко. не долетят. и третье- так как мы удалены от центра галактики то земля старушка древнее своих сестер на миллиарды лет. тоскливо мне и одиноко во вселенной. даже сказки евреев не радуют.
Мудрец (23843)
Возникновение жизни возможно только там, где её создал Бог.

Без ведома Бога никто нигде не мог образоваться, и куда-то полететь.
Гроссмейстер (7422)
Да попов теперь надо готовить массово и создать аоповско космические силы во главе с Рогозиным
Верховный Наставник (248612)
Вторые просто не заметят первых.
Мудрец (21303)
Миллиарды планет-копий Земли? А где (у какой звезды) обнаружили хоть одну такую?