А вам встречались мужчины коллекционеры "фантиков" которым в принципе не нужна сама женщина ,главное что бы обложка была в порядке? И как только с обложкой что то не так ,он сразу себе новую ищет...

это хороший вариант? он всегда заметит маникюр и сколько см у тебя талия))))и цвет волос...
для таких увеличивают губы и грудь, а он все равно будет ахать секретаршу в обеденный перерыв)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хз, не слежу. Внутренне люди тоже меняются нередко со временем, и потом их так же меняют. А ещё бывает, что они не меняются, а потому они надоедают со временем, и потом от них так же уходят..В общем, преград для долгой совместной жизни немало, и все они не беспочвенны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Пфррр, да полно таких!
Верховный Наставник (160478)
Есть один знакомый, но у него другой принцип отбора - главное чтобы следующая была моложе предыдущей)
Есть такие знакомые, им под 40, а до сих пор мальчики попрыгунчики. Другим двоим к полтиннику катит. Один из которых на сайтах знакомств тусит.
Да, встречались .
И довольно много.

Отдать им должное, они и за собой следят очень тщательно. И всегда отлично выглядят.
Верховный Наставник (176563)
Красивая обложка тоже играет роль! Никому простите..не нужен потрепаный чехольчик)))))) А вот то что внутри,должно быть сюрпризом и подарком для мужчины! А потом он сам разберется,что с этим делать))))))