Верующие атеистов сжигали.а атеисты в лагерях учили паразитов общественно полезному труду.Вот и думайте или гореть или честно работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427708)
Чего брехать то . Никаких атеистов раньше и в помине не было. Даже пострадавшие от инквизиции ученые были верующими. А вот атеисты убивали верующих после революции. Бутовский полигон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
ТОЛЕРАНТНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ!
Атеистам и истинно верующим.
Фарисейство - вне понимания....