Девочки, как вы живете с осознанием несправедливости?

Или ещё не осознали?
Как несправедливо...мужчина с работы пришел и он устал!
Женщина с работы пришла и заступает во вторую смену!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190788)
про неравенство полов? ну а кто делает - тот, кому это больше надо...а если и не надо- то можн оне делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Это личный выбор каждого. В наше время можно себе позволить справедливость)))
Хранитель Истины (313522)
я решила на работу не ходить раз такой расклад))
Хранитель Истины (383929)
Я пришла с работы и отдыхаю...все справедливо)))
Верховный Наставник (101033)
У нас дома всё по справедливости.)) Муж зарабатывает деньги, жена - домохозяйка.))
Верховный Наставник (110779)
Можно мне? Тут вопрос в том, кто кормит семью. Если он, то тогда заступай во вторую и не забудь про третью смену, кстати. А если ты, то тогда картошку чистит он и мусор выбрасывает тоже. А вот если в данном случае он этого не делает, то гони его взашей.. Если не выгонишь, то тогда заступай во вторую смену и готовься к третьей.
Просветленный (715283)
Это личный выбор каждой,кто везёт на том и едут)
Хранитель Истины (274100)
) «кто везёт, на том и едут». Ваше право жить так или иначе
Задолбаться - личное право каждого)
Не задолбаться, к слову, тоже)