Ты боишься стать изгоем в обществе?

ты боишься, что люди тебя возненавидят или обсмеют за какой то поступок? ты готов жить как все и ни чем не выделяться лишь бы на тебя не тыкали пальцем? мнение окружающих людей для тебя важно до такой степени, что даже если ты видишь несправедливость ты предпочтешь промолчать, дабы не подумали , что ты на стороне слабака и сам являешься таким же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140474)

Нет , не боюсь .
Я уже давно вне общества (по собственному желанию) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Если за веру то не боюсь

Мф.5:11. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Хранитель Истины (487910)
Что мне за дело до общества?
Гроссмейстер (7422)
Не ари коммунистах я коммунист при верунистах я жру кровь бога Правда из своей ложки
Гм. А Бог этого боится? Ну это, того, о чём ты спрашиваешь? Ну а я тогда с какого это х у я этого бояться должен, ежели Бог этого не боится? Он мне ещё в 90-е годы ДВЕ ЗАПОВЕДИ дал: 1) Не бойся ничего; 2) Верь Мне. А в Списке "НИЧЕГО" ничего из твоего не числится. Так что пошла ты на хрен вместе СО СВОИМ ОБЩЕСТВОМ. Да ты сама посмотри: КАКИМ это ТВОЁ ОБЩЕСТВО стало. Тьфу, а не ОБЩЕСТВО': сказки былью делать перестало, товарищей в нём не стало, а о Моральном Облике я вообще молчу, ибо оно не только Высокий Моральный Облик свой уронило НИЖЕ ПЛИНТУСА всем фейсом в грязь, но пошло ещё дальше - НИКАКОГО Морального Облика ВООБЩЕ НЕ СТАЛО. Так что это НЕ Я ИЗГОЙ, а это ВАШЕ ОБЩЕСТВО изгоем стало. Тьфу на вас ещё раз. Я лучше ОДИН буду перед Богом ходить с ПОДНЯТЫМ ЛИЦОМ, чем перед ВАМИ, МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, себе ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО искать, ибо ваша честь - это БЕСЧЕСТИЕ, и ваше достоинство - отстутствие вообще каких либо достоинств перед Богом. Так что пошла ты в жо пу со СВОИМ ОБЩЕСТВОМ, - ибо она и есть теперь ВАШЕ ЛИЦО, ГОЛОВА, УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ВАШЕЙ ЭПОХИ: прос рали ВЫ ВСЁ, ГОСПОДА, всё то САМОЕ ЛУЧШЕЕ, чему хотел вас научить Бог через товарища Ленина. Сосите теперь х у й, ГОСПОДА, друг у друга: х у й вам, а не Социализм, х у й вам, а не Коммунизм, и х у й вам, ГОСПОДА, а не Рай ни на Земле, ни на Небесах, ибо таких как вы НИ КУДА НЕ БЕРУТ, а не только в разведку или в космонавты. Вот, блин, напугала она ежа своей голой зад ницей ... Это ВЫ у меня В ИЗГОЯХ, а не я У ВАС.
Верховный Наставник (177292)
нет, не боюсь. страх общественного мнения - это инфантилизм, когда все дети (глядя на "вожаков") начинают травить какого-нибудь одноклассника или учителя...
нет. я по жизни одиночка
Хранитель Истины (492333)
А я всю жизнь сама по себе
На “органе моржовом" я видал это общество и его мнение.

Ну как-то так)))