Гитарист и певец Дадли Тафт. Весьма интересный блюз-рок...

У него 12 альбомов и номинация в 2017 г. на "Best Guitarist" by the European Blues Awards.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399600)
Latvian Blues Band:

Вот это немножко из другой оперы, но тоже хорошо, Chris Kirby, "Identity Crisis":

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
Битлов после первого альбома узнал весь мир. Вот это было интересно. А если исполнитель прозябает десять лет и о нём никто не знает, разве такое может быть интересным?