Если Батька напрочь закрутит гайки и запретит полностью белорусскую оппозицию,а заодно радикальный национализм некоторых граждан там,то наши "ливонцы" -Лось и Килька в какой цвет перекрасятся?

Запоют о дружбе народов России и Беларуси? и скажут что они ДАВНО стоят на этих позициях?
Дополнен 4 года назад
Или сбегут в Литву?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так они и не оппозиция, батьку своего до смерти зализать готовы, гадят то они только на российских сайтах на российское руководство, на батьку бздят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего это он закрутит? Вон Трампа в Беларусь приглашает . Недавно с его замом встречался. Странный ты дедуля

Ты за собой следи, бывший коммунист
Просветленный (837861)
Какую-нибудь беорусскую синицу за жо-пу возьмут, эти хлеборезки быстренько закроют)
Хранитель Истины (428265)
С чего бы это? Купер и Килька явные сторонники Лукашенко они и закрутят гайки оппозиции в лице Гевары , Бабура и Галатеи когда Батька даст сигнал.
Наставник (53049)
а че ждать та... он розовый, она голубая...обоим в перд елник узбекская дыня ...типа ынтырнациональьььь