Привет всем! Что-то много пишут про информатора О.Смоленкова, даже его дом можно посмотреть в сети.

Что-то тревожно мне за него, честное слово... За себя и страну тоже беспокоюсь, с чего вдруг он всплыл, не иначе, как что-то задумали, подлюки, не сойти мне с этого места. Как думаете? Кстати, наши отрицают, что этот гражданин работал в Кремле.https://lenta.ru/photo/2019/09/10/spy_house/
Кстати, не полюбит ли он в ближайшее время, "Новичок" в качестве аперитива?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Кто как, кто чем может зарабатывает
Продажа Родины нынче раскрученный бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Не переживай,спец.службы не дремлют..)