Красивых девушек ннада?)

Чего-то давно я ничего не показывала. Поскольку в основном рекламу снимаю, то и нечего особо показывать. Но вот одна работа у меня постоянная, съёмка для Инстаграм девушек в спортивной одежде. Обработка вся на скорую руку для инсты, поэтому сильно тапкамЕ не кидайтесь.

Фоток более 20-ти, поэтому подождите немного.)

Дополнен 4 года назад

Думаю, хватит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242315)
Какие то они все в себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Прелесть!
Хранитель Истины (305437)
Ничоси!
Гроссмейстер (6774)
Адреса, пароли, явки?!!!
.
Мудрец (11148)
Набережная в лучах заката очень хорошо
Голубая синева несомненно красива, но для меня в данном случае холодновато.
Отдаю предпочтение красно - оранжевым, будоражащим моё осеннее сознание.
Вот такие цвета мне по душе.
Особенно та, в медных лучах заката. В шортах. У которой губы бантиком и нос кнопочкой.
Маш, а как её зовут? Я никому не скажу чесслово.
СУПЕР!!!!
Советник (4115)
Одно слово - одобрям!
Магистр (1784)
Класс!
Наставник (91664)
Маша,это просто праздник какой то

Мудрец (12845)
На набережной в лучах заката может было бы лучше использовать отражатель,чем потом тянуть из теней?На некоторых фото ноги обрезаны.Это не придирки,а фото проигрывают.Остальные очень хорошие
Тут подрезала справа,какая-то динамика появилась

Снимки интересные) Не знала что уже для инсты фотосессии делают))
Навеяло))

Верховный Наставник (191141)
Кому такая Х РЕНЬ нужна?