А если я на Батьку бочку буду катить,а потом поеду в Беларусь, то что мне за это может быть? *ы на ВВП бочку катят ,а в Россию мотаются безбоязненно! вот что значит демократия и свобода слова!

Да и белорусы сюда мотаются безбоязненно..на ВВП пургу несут сколько хотят,а ездят без малейшей опаски в Россию..а россиянину крепко думать надо,чтобы посетить после критики их президентов и режима эти страны..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
Прикиньте, кильке с лосем запретить доступ к россиянам .. они же от собственного яда помрут и таки общаясь друг с дружкой поймут насколько они туповаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нах ты кому тут нужен
Верховный Наставник (201597)
купишь себе колбасы и сметаны..
Верховный Наставник (196434)
Нормальный, думаю, больше чем русофобов.
И пока...не берут там в заложники как в нЭзалЭжной.
Может...это пока...