а вы когда нибудь были в психиатрической клинике ?.. там нормально хоть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82063)
Отделения тоже разные бывают. К буйным никого не пускают и их не увидеть никому кроме специалистов. А в простых случаях, типа заигравшихся в компьютерные игры товарищей и прочего в таком роде, нет ничего ужасного и страшного. Была в Кащенко несколько раз, навещала родственницу с Альцгеймером. Кормят нормально, санитары не буйствуют. Ей понравилось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За справкой ходил. Когда права получал.
Ничего, чистенько.
Хранитель Истины (313522)
Летом лежала рядом с психиатрией в больнице . На этаже мужское отделение, этажом выше женское.
скажу тебе это жесть.
Истошные крики, беготня, причитания , звуки бьющегося стекла , снова крики.
мне было жутко находится даже рядом. такие дела.
Хранитель Истины (388418)
Там как здесь, тока санитары не виртуальные и банят по строгому .
Мама была - навещала коллегу, сошедшую с ума. Вернулась, рассказывала. Впечатления очень тяжёлые.
Верховный Наставник (109485)
Занятия были
Ещё делали медосмотр психов

Ужас ужасный
:-)
Наставник (59527)
В качестве экскурсанта только, лучше не палиться, жизнь там не сахар)
Хранитель Истины (383945)
Думаешь уже пора сдаваться?
Верховный Наставник (242847)
Частенько; и в разных; там замечательно.
Не взяли меня туда
Наставник (49691)
нормально кормят вкусно к кровати не привязывают кормят таблетками