мой ответ самому себе😁

Увы, как организатор конкурса я не могу проголосовать, а хочется. Поэтому отдельным постом! Ну, понятно, что за СтоЛичную голосовать я не могу, что б меня не обвинили в протеже и прочих смертных грехах... Хотя она соблюла все условия. Поэтому Ксюша и Кошка Черная твердые 4. Эротичность на отлично, но условия конкурса не выполнены... Шуршуля- фаворит! Все выполнено, ножки красота!
По поводу призов. Девочки, если бы мы быле в транспорте то я бы выставил призом автомодельку 1/43, в кулинарии- мешок риса. А что я должен выставить в ТДВ??
Так что без обид!
А так, все девочки- молодцы! Цалую Вас в пяточги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (222495)
Ой, да мог бы и проголосовать...кто ж тебя осудит, солдатик...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Мне канеш пофиг,но разуйте глаза чудаки смешные,фотошопленные фоты штоль уже не отличаете..условия у них выполнены,бугага)))
Вообще, я совсем не согласна с голосованием, ибо не за логотип надо голосовать...
У многих участниц суперские ножки)))
Благодарю, конечно, но приз можете оставить себе)))

P.S: Для некоторых поясняю, синяки себе специально нарисовала))) Завидуйте молча)))
Какой то ты добренький стал ...
Верховный Наставник (136388)
Все хорошо, все прекрасно. Но какого фига вы мои ноги на голосование выставили?Я чисто для прикола сделала.
Сам спросил, сам ответил, к чему тогда это всё?
Просветленный (503833)
Ну вот...а я старалась...а ты значит мимо моих ножек ...Эхххххх...судьба моя судьбинушка
Ну а у Шуршули ножки красивые))))
Ксюша ноги наполовину показала,если чо.Верх да прекрасен,тут даже не спорю.Но условия вообще там никакие не учтены.
Я разрываюсь между Шуршуллей и Столичной...обе достойны первого места))))
А вапще...опрос делайте...как голосовать-то??))))))))
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (487910)
Небось,приятно с умным человеком поговорить....))))
Просветленный (645721)
ну вот примерно так
1 ксюха --ну там всё тело почти и она им воспользуеца
2 валюха -шуршуля-но мне кажеца будет стоять на полке ради прикола
3 черная кошка могла бы сделать себе приятно она смелая но качество фотки там подвело