"..наш бронепоезд стоит на запасном пути"

Кто помнит и умеет разобрать/собрать калашников? А за сколько по времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
А накуя его разбирать просто так, да ещё на время? Почистить ствол и смазать всё, что находится под крышкой ствольной коробки, не терпит суеты. Если только не в строевых частях, где это затевают дабы л/с не расслаблялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132504)
Яждевочка
Привет, Костик!
Хранитель Истины (487970)
Да я никогда его,"калашникова",в глаза не видела! ))))
Наставник (89922)
...имеющие АК )(ернёй не традаютони с его помощью регулируют человеческое поголовье на Земле...
Хранитель Истины (278714)
Мастерцво гаварят нипрапиЁшш
Дарофф Сасед)))
Верховный Наставник (242772)
Стоит.
Умею.
Верховный Наставник (222608)
Ты чё...я мирная и домашняя, но ежели будешь наезжать можешь отгрести по полной...

Верховный Наставник (161511)
не умею я)))

Приветик!!!