Почему среди украинских дипломатов стока *ов?) +

Украина и Европейский союз станут единым экономическим пространством, а французы и немцы будут чувствовать себя в Киеве как дома.

Об этом в интервью киевскому журналу заявил вице-премьер по вопросам
европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба, отвечая на вопрос, какие задачи он намерен реализовать на своем посту

«Украина и ЕС должны стать единым экономическим пространством. Условия доступа украинских товаров и услуг на общий рынок стран ЕС должны отвечать амбициозной динамике торговли. Для этого нужно сделать много работы не только нам, но и Евросоюзу.», – сказал вице-премьер.

«Чтобы украинцы начали забывать выражения вроде «поехать в Европу», «как в Европе», потому что Европа будет здесь, в Украине. Мы будем ездить в Германию, Францию и куда угодно, ощущая себя частью Европы. И они также будут ездить к нам, как в одну из стран большой Европы», – уверяет Кулеба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Какая страна,такие и дипломаты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сколько можно? - уже шестой год пиzдЯт ,а воз и ныне там....
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Им видимо никто не рассказывал этот анекдот...)))

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

))))))))))
Это ты ещё российских не видел
Верховный Наставник (141298)
Это из той серии, когда молчишь - умнее кажешься.
Верховный Наставник (198144)
ну почему же дебил???
Очень хитрый дядька))))
Прекрасно знает что нужно сказать укрСМИ. И должность его обязывает -- вице-премьер по вопросам интеграции
Не будет же он говорить что нихрена делать не собирается, а лишь осваивать бюджетные средства и за счёт государства кататься по Парыжам
Хранитель Истины (349442)
не мешайте людям мриять
правда, у них при этих мриях ладошки натруженные страдают, но це так