Зачем надо делать ремонт если все целое, нет ни царапин не пятен, в чем смысл, это ничего не изменит

объясните зачем надо менять мебель, если она и так целая, видно что не новое, но и нет даже задиров и потертостей,
какой смысл?
это ничего не изменит, зачем менять плиту если она рабочая, если все равно 15 раз в году готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594113)
Мебель надо менять в двух случаях .первый :Вы продаёте квартиру и покупатель готов купить и мебель .второй :Вы построили дом загородом и перевезли её туда ,а в квартире поменяли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Сменить обстановку?Иногда просто хочется изменений.
Сменить картинку,чтоб крыша вконец не уехала от однообразия,не?
если есть за Шо то почему б и нет?)))))
а главное ж смена картинки смена обстановки новый поток и ощущения себя в нем.