а что правда сегодня в москау (измайлово) такой сильный дождь был ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9851)
Не наю,у мну чот покапал,и опять жарища((((
Привет Женя!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вот это да...Ты слышал, что у нас в Красном Селе случилось? 8 человек погибли на пр. Ленина, грузовик на встречку выехал в Тойоту и автобус.
Наставник (80474)
был да!!!реально!!!дождь...ливень!!!минут пять))))))к нам ливень как в Подмосковье не дошёл)да и там такого не было)короче врут как всегда)
Наставник (43600)
был но не такой кошмар как на фотке - это сказки
Наставник (43153)
Насчёт района Измайлово это к Болиду, он из тех краев. У нас в на западе Москвы был кратковременный но сильный дождь с грозой и сильным ветром.
Хранитель Истины (343425)
Курск дожди обходят стороной. Жара, пыль! Если сегодня не будет дождя, завтра помою машину что бы вызвать дождь!!