Что за дурацкие привычки у женщин?Только ляжешь на диван,тут же сто раз скажет-это сделай,то сделай.Прям нервов не хватает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77754)
Моя мама говорила: "Катюня, пока сидишь, сгоняй купи хлеба" или пойди помидорчиков сорви, или другие варианты.

Привет, дружище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
А ты сделай, а потом ложись)) приветик!!
Верховный Наставник (224056)
Оооооочень понимаю
Просветленный (586797)
Ну надож елку во время выносить!
Как я - первого мая...
Mia
Верховный Наставник (228043)
Надо самому себе говорить: сделай это или то...тогда жена будет молчать)))
Верховный Наставник (177979)

А чего ложишься если дел по горло)))
Верховный Наставник (236527)
Ты не правильно ложишься. Сначала укладывают на диван даму, потом сам рядышком, никаких дел не будет ближайшие пару часов.)))
Верховный Наставник (169551)
У умных мужей всегда наушники рядом, у одарённых- беруши.)))
Хранитель Истины (380746)
Так Вы сделайте все что нужно, потом ложитесь на свой диван. Никто Вас дергать не будет, может быть.