Заслуженный пьяный артист Билайн. В годы СССР после такого его не то что лишили бы статуса, а отправили бы на Колыму. До чего же в *яное время мы живем, а ведь дети от этих дибилоидов пример берут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну где ещё увидишь на сцене пьяного пи до ра са? В прекрасное время мы живём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
У этой хрени не было бы ни какого статуса ,в СССР
Z
Верховный Наставник (125036)
Когда то стиляг "дружинники" избивали и обривали.. увы, о , темпора, о, морес.. Билана ваще в зоопарк..
Наставник (80192)
у меня оператор билайн..предлагаешь сменить?))
Верховный Наставник (138260)
он сказал, что взамен пьянке перевыступит бесплатно и построит детскую площадку)
Верховный Наставник (123413)
Вероятно задний привод как то влияет на психику.