Вопрос про брезгливость.

Вы будете есть суп, борщ или что-либо другое, если его ложкой из кастрюли попробовал другой член вашей семьи, а потом эту ложку опять опустил в кастрюлю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Буду. Но сначала достану эту ложку из кастрюли и дам этому члену по лбу. Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дам ему по лбу этой ложкой, ибо не фиг портить суп
он же теперь скиснет
привет, Викуш)
Хранитель Истины (380581)
У нас такого не бывает, к тому же варю только я.
Просветленный (502079)
ну это...он же член))
буду, конечно))
Хранитель Истины (321164)
Если это сделал муж, буду. Но он получит по башке за это. Правда, он так никогда не сделает) после дочери тоже буду. И после внука. После свекрови нет. Я однажды увидела, что она чай из банки берет не ложкой, а пальцами. С тех пор у меня своя отдельная баночка с чаем, убранная глубоко в стол.
Верховный Наставник (138724)
кто побывал в Тайланде, брезгливым быть не должен...
Если только это не мама. Хотя раньше я могла за ней и доесть и всё такое. Сейчас я не могу даже взять в руки её чашку. И это не брезгливость. От неё и от её вещей идёт очень плохая энергия . Энергия болезни. Я когда стала с ней жить я стала на много чаще болеть . Я жду диабета . Я знаю. что она мне его передаст.
Верховный Наставник (213183)
Вообще без проблем ))
Хранитель Истины (390777)
Такого не может быть, потому что не может быть никогда.
Я жутко брезгливая, а самоубийц в семье не наблюдается. )))
А если серьёзно, то после такого случая прокипятите борщ и кушайте дальше.
Хранитель Истины (313507)
с борщём и кастрюлями я такого не наблюдала)) а вот салат если кто то из общей тарелки так возьмёт, есть я буду, но где то внутри такое неприятненькое чувство кольнёт. я это не люблю)
Буду
Верховный Наставник (210231)
член - да,
чужого не подпустим даже в кухню...
Просветленный (714266)
Лишь бы не членом))
нет
Просветленный (642953)
Да. Но они так не сделают
Хранитель Истины (372372)
Да
Хранитель Истины (426594)
Да,не вижу в этом ничего такого....это ж дом...свои родные....строить ещё и дома всех,это ж не жизнь
конечно , без проблем , ни сыном ни мужем не брезгую
Да лишь бы ел, хоть как)))))))))))))))))
и да, я не брезглива