Вы своих детей маленьких, когда работали, оставляли с бабушками, папами, нянями

БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ
Дополнен 4 года назад
Или всегда рядом были?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210245)
Конечно оставляли, не всегда была такая возможность быть вместе.
Но когда случаи были серьезными, то была рядом, как оловянный солдатик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Сестра племянника на целый день нет, хотя у нас и бабушка и дедушка супер надежные люди, все равно душа болит как он там, да и детенышу с мамкой лучше всего.
Просветленный (637977)
Жень, я сирота. Мужчины даже его не воспитывали. Некому. Было оставить
Хранитель Истины (425090)
Всегда рядом....с детьми была Я....
Верховный Наставник (132649)
Со школьного возраста сам был дома. Бабушки и дедушка очень далеко были.
Верховный Наставник (105284)
Иногда оставляю с бабушкой, иногда сама на больничный иду
Смотря как болеет еще
Мудрец (22066)
...а вы в курсе ,что по уходу за больным ребёнком мама больничный лист выаётся?...
...или вам самим уход нужен?
Просветленный (794109)
Больного никогда, я не работала пока он маленький был
Болел много...
Отдавала маме пожить 1 раз когда сама очень заболела
привет ))