Неужели Медведева вывезли ?

Американские спецслужбы в 2017 году тайно вывезли из России высокопоставленного информатора в российском правительстве. Его пришлось эвакуировать в связи с тем, что Дональд Трамп разболтал секретные сведения на переговорах с Лавровым

По словам бывшего высокопоставленного американского разведчика, в конце второго срока правления Барака Обамы сотрудники американской разведки уже высказывали беспокойство по поводу безопасности этого и других российских информаторов, учитывая длительность их сотрудничества с США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Оспадя, ну смешно право, что еще американцы не знают о положении дел в России, что специальный информатор понадобился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399387)
Путин за последние два года сильно изменился, будто подменили )) Он же бывший шпион, скучно же не шпионить )) А профессиональным разведчикам всё равно на кого, лишь бы заниматься любимым делом — стучать. ))
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (835959)
Чо, ещё один никому не нужный и не известный утиль типа Скрипаля нарисовался ?)
Или нарисовали ?
нафига ж они тогда его обратно то нам привезли, себе бы оставили)))
Александра Медведева (кличка Шура) вывезли? Куда вывезли? На гастроли? В США? Откуда инфа? Наверняка по сведения агентства ОБС (одна бабка сказала).
Верховный Наставник (202991)
И ШУре зубы вставил.
Хранитель Истины (487910)
Разве что - по ошибке,обознавшись! ))))
Его мозги ещё Стив Жо пс вывез сто лет назад
Хранитель Истины (308479)
вот поэтомк Болтона Трамп седня уволил
Возможно это был Олег Смоленков. Агент имел доступ к подписанным Путиным документам. Среди прочего агент передал американцам информацию о том, что вмешательство российских хакеров в американские выборы санкционировал лично Путин.

Наставник (90807)
Еще бы Путина вывезли к себе на совсем, пусть он США разваливает с колен поднимает )
Вата визжала что Навальный работает за печеньки Госдепа ,а оказалось,что сотрудники управделами президента РФ
Просветленный (622398)
Хор-ро-оший повод прошерстить либерастов..этих пропиндосов..!"
Верховный Наставник (129852)
нерукопожатый в шоке