Когда украинский школьник будет писать сочинения о своих предках примерно так?+

"Мой (пра)прадед сгорел в танке тигр под Курском"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738056)
Кто ему доверил бы тигра? Так.. сарай запалить с односельчанами, да водку жрать по вечерам.
Вермахт в натуре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...а русский школьник напишет : мои предки были барами и меняли холопов на породистых борзых..
Верховный Наставник (129841)
ну скорее никогда, так как твои фантазии украинскому школьнику не под силу)