Почему когда человек влюбляется, то сходит с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Зрительный образ любимого вызывает вплеск тестостерона и эстрогена в кровь и как следствие легкое сумасшествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Потому шта появляется доминантная идея быть вместе с предметом страсти, Вирская. А доминантные идеи разрушают сознание. и, кстати, влекут такие ошибки в общении, которые в итоге разрушают и сами отношения.
Даже добавить нечего.
Хранитель Истины (487970)
Разве возможно логике любовь подчинить?
Хранитель Истины (274100)
Эмоции взахлёб и кругом голова!) Любовь совсем иная...спокойная река...зная все недостатки и шероховатости, не можешь дня прожить без ❤