Почему Путин не проверяет по этому поводу Чубайса и некоторых товарищей из+

либеральной "кремлёвской башни"? например я думаю, что у него в ближнем круге ещё парочка таких имеется. А вы что скажете по данной проблематике

10 сентября 2019
Источники CNN рассказали об американском агенте в правительстве России, которого тайно вывезли из страны в 2017 году
Шпион в том числе был посвящен в планы Владимира Путина.

Агент в российском правительстве тайно работал на американскую разведку на протяжении многих лет, передавая информацию о внутренней деятельности Кремля и лично о Владимире Путине и его взглядах на различные вопросы. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в администрации президента США Дональда Трампа. При этом телеканал подчеркивает, что вынужден был опустить некоторые детали, чтобы не допустить идентификацию шпиона.
В 2017 году американская разведка тайно вывезла из России этого агента. Утверждается, что на такой шаг решено было пойти из-за риска раскрытия шпиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
А кто знает?..может и проверяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
А что,путина еще кто то в мире МОНИТОРИТ?))смешно чес слово....там один в один...
АСАД ПИНОЧЕТ МУССОЛИНИ
потому, что от хозяина по башке получит....
На снимке хозяин с шестёрками