Расскажите, каких плохих начальников вам приходилось терпеть и чем дело кончилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Я ток одного могу вспомнить..- в армии ,нового начальника штаба полка,который пришёл на смену старому нач.штаба, -нормальному мужику...Как только он меня видел-так сразу трое суток давал гауптвахты..- зуб на меня заимел из за одной стычки с ним...С промежутками в три-пять дней я там отсидел 37 суток в общей сложности ..из них - 10 дней в одиночной камере , с пристегнутой к стене нарой,чтобы можно было только на ногах быть и не присесть..подъем в 5 утра, отбой -в 12 ночи ,тогда нару отстегивали и пожалуйста - ложись на крашеные холодные доски,обитые железными полосами..на окнах не было шпингалетов и караульные из наряда постоянно снаружи открывали окно по ночам,чтобы было холоднее в камере..а днем - полы с хлоркой мыли..А на обед - жидкая баланда с синюшной картохой и кружка компота с бензиновыми разводами и три кусочка сахара.. Вот так бы хоть одному либерасту посидеть ,хотя бы недельку..))) а то сидят со смартфонами! интервью из камер дают! и жратву им приносят цивильную..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
В строительной компании. Самодуров. Увольнением.
Наставник (70609)
богата моя биография такими))) сама ушла, уволили, сама ушла, сама ушла))))
Наставник (82138)
Совершенно не могу терпеть глупых начальников. Умных самодуров какое-то время могу. Жадных - тоже. Глупых не могу - сразу ухожу. Пришёл давно как-то, когда ещё с партбилетом на такие должности ставили... нос сизый, глазки бегают воровато. Пообщалась немного и заявление на стол. Он рад был.
Всех, которые были старше меня по званию и должности. Я постепенно занимал их должности, а они шли либо на повышение либо в запас.