Я уважаю Ваше мнение, даже если я с ним НЕ СОГЛАСЕН! Я уважаю Вас вдвойне, за то, что Вы САМИ думаете, а не копипастите тупые мысли дуры Латыниной, или напяленного, НО, это НЕ ПОВОД бросаться в атаку и пытаться навязать мне чьи-то, причём не всегда правил

ьные, как правило, ну не хватает некоторым пиара, мысли!

Надо детей там усыновить, как же, а кто их сделал сиротами? Да и поди не инвалидов, или больных взяли, а отборное семя...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70614)
нет, навязывать никак нельзя. детей надо любить. иначе будет не лучше чем в детдоме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
спасибо за НАПЯЛЕННЫЙ, а то я никогда не произношу даже писменно эту фамилию, а что про распространенную то ее банят
А я не уважаю некоторые мнения, если я с ними категорически не согласен. Считаю это «уважение» вредным идеологическим штампом. И это моё мнение, хоть уважайте, хоть нет.
За примером далеко ходить не надо, он приведён в вашем вопросе. Сначала «гуманно» сделать детей сиротами и потом усыновлять и удочерять этих детей теми же западными «добрыми» убийцами.
А как можно уважать многие другие «евроценнности». Там ещё много гадостей, все их знают.
N.B. Одна русофобия чего стоит.