Если текст вопроса скопировать и вставить, то символов можно будет больше вставить в вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)
Выбираете категорию, тыкаете в неё мышью, и пишете... Больше всё равно не влезет. Поэтому, после того, как вопрос написан, чтобы не печатать заново, я его копирую и через дополнить, вставляю. Все лишнее, что есть наверху, стираю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!!!!!