Почему, когда путин показал мульфильм о своей ракете с ядерным двигателем, западные политики до слез смеялись ? А когда он сказал, что все русские в результате ядерной войны попадут в рай, то народ плакал. От щастья__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну смеялись они почему-то как-то натянуто. Да и последующие действия "партнеров" явно указывают, что смех был сквозь слезы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Почему? Для таких, как ты фсе сплетни в интернете. ФСЕ!
Ты же сплетни разносишь, ведь у тебя нет ни одного доказательства и факта, а значит это сплетня. ФУ, не достойно мужику сплетничать