Про воспитание...

Я вот со своей манией порядка и чистоты постоянно выносила мозг своим детям!
Иди мой свою обувь, складывай аккуратно вещи, по цвету раскладывай носки!
Но сыновья мои вечно оставляли кроссовки грязными, вещи на чем попало, носки вперемешку..
И что в итоге? Старший сын сейчас моет обувь не только себе, но кроссы свой жены. Сам следит за порядком в шкафу, раскладывает по стопкам белье. И я полностью уверена, что это заслуга моей снохи!!
Золотая девочка))))))) прям уважаю ее)))
Что скажите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу, что все от женщины зависит. С разными женщинами я себя и веду, и чувствую по разному.
Жена у меня - человек, у которого всё везде в порядке: и в голове, и на полках. Она следит за порядком, открываешь шкаф, все в идеальную линию, и как там гадить? Да даже не получится! каждая пара носков лежит в своей ячейке, ты просто берешь и всё. Да, она как бы гоняет меня чтобы я ПОДДЕРЖИВАЛ порядок, но наводит изначально этот порядок она, правила тоже она устанавливает, а мне их всего-лишь надо соблюдать.

А прихожу к мамке, если у нее не особо все на столько критично, то я и веду себя уже иначе: тут не закрыл, там бросил... Это нормально как бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня золотая свекровь,ну и плюс армия
всё помыто,мусор выкинут,даж рубашки себе гладит
Хранитель Истины (313522)
Скажу, что меня , конечно, напрягает хаос в моих шкафах и обувь протёртая перед выходом на скорую руку, но я всё равно не готова заниматься таким занудным делом, как раскладывание трусов по цветам)))
это не воспитание - это муштра))
Наставник (40395)
у миня носки не всех цвитоф радуги
Бедные детки, ужс
Просветленный (715203)
Бедняжка ,ему наверное кажется,что все тётки маразматички,и он очень хочет понравится своей жене(((
Верховный Наставник (215005)
Если я после наведения какого то порядка кем то что то не найду, то не обижайтесь пожалуйста, хана вам всем, любителям вашего порядка
Хранитель Истины (303200)
Все правильно. У сыновей полюбас отложились в голове понятия о чистоте. А не учила бы их, были бы свинюхами до сих пор, раскидывали бы носки по углам, ну и так далее.... И совсем не факт, что жена старшего не сбежала бы от него, если бы вообще вышла замуж за него))))
Неееее... Я бы высказала обязательно. И думаю вам тоже это не нравится.