Я в лес не поеду, говорят, в наших лесах мужик голый бегают, как их там эксби..хренсобачий какой то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
а я б поехала бэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
безобразие...
и чего бабы голые по лесам не бегают?...
Просветленный (586797)
Это я грыбы собирал.
На выходе жарко, по пояс оголился...
Просветленный (644587)
Если у тебя будет нож в руке - ни один голый мужик не подойдёт
Верховный Наставник (215005)
Короче на мужика с большим членом ты в лес не пойдёшь смотреть в живую.
Ну что ж, в этом есть свой резон
Мудрец (15030)
спицально сказали, чтоб грибников отпугнуть
Ученик (102)
Памятники нужно при жизе ставить , должна быть свобода тела-но бегать за кем -то это перебор