Вы книги в какое время чаще читаете? Как насчет ночи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Читаю всегда,когда есть желание читать.
Одновременно несколько книг.
На кухне,когда готовлю. Перед сном. На работе в свободные минуты.
Просто когда надоел инет-в любое время.
Раньше в дороге читала.В метро. Теперь не читаю-в маршрутке не до чтения.
Ночью не читаю почти. Только если не спится,а комп в комнате может помешать сну мужа.
Тогда ухожу на кухню и там читаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сплю я ночью ))
читаю в дороге, или вечером
Я книги слушаю.
В основном, днём, когда никого рядом нет...
Ночью я раньше читала, когда не замужем была.
Хранитель Истины (288233)
Днем на пляже я читаю. А зимой я книги собираю, мне для чтения нужна атмосфера особая.
Хранитель Истины (343957)
В настоящее время основные книги это техническая литература. А художественную я слушаю
В дороге, или вечером... Бывает, и ночью...
Просветленный (714943)
Не, я тока при дневном освещении.