Сегодня 6 брусков 45х45 по 3 метра длиной нёс со стройбазы на плече. Шта скажеш?

мог и доставку заказать, но я вырос на боевиках 90-х годов типа "Коммандо". Как тогда крышу унесло, так на всю жизнь и осталось. Ниапасна ли эта?

Шта скажеш за такое?
Ты добровольно подвергаеш Себя ненормальным действиям?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Я перед пенсией 8 таких брусков нёс на плече,..))) на ножки для табуреток..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40990)
" здесь хозяин, а не гость-тащи домой , товарищ, каждый гвоздь!"
Наставник (40395)
скажу что эта децкая забава
Верховный Наставник (207667)
ты совсем как Ильич сделался!....

Верховный Наставник (109447)
Он поднял семивершковое полено
Одним движением руки...
Его спросили: Кто ты?
И он ответил скромно
Шварцнегер...
И ..о х у ели мужики
Верховный Наставник (150429)
Скажу шта ты прям геракакл какой то...а я сегодня 50кубов леса вручную разгрузил и в штабель уложил...