Сегодня шла из магаза..встретила знакомого парня...вн..))...

..рыжий...конопатый..медленный..типажный))и тут мне говорит-Слушай...вот хожу мимо смотрю на твои окна..ты всегда на кухне тусишь..так смешно за тобой наблюдать))мож мне оптику купить..какой калибр посоветуете?))
это шутка..я просто всегда чуяла,что за мной подсматривают..но в тот раз был не он.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще у меня с молодости есть подзорная труба 25 крат увеличение...ну хватало с балкона смотреть как одна девушка голенькая по квартире ходила,наряды примеряла...вообще чувствовалось что она это специально делает.Правда я эту оптику не для этого покупал.Есть и посильнее увеличение...Но дороже.Моя тогда дешёвка была.25 руб.А были и по 100...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)

СВЛК-14С «Сумрак». Именно эта винтовка — рекордсмен по дальности стрельбы. Выстрел из нее продырявил мишень на расстрелянии 4210 метров.

Винтовка разрабатывалась как сверхдальнобойная, что сказалось и на ее конструкции. Чтобы конструкция получилась максимально жесткой, решено было отказаться от магазинного питания, и винтовка стала однозарядной. Предусмотрена регулировка усилия спуска — теперь стрелок может настроить, насколько чувствительным будет спусковой крючок. Кроме того, винтовка имеет достаточно высокую кучность.

В 2015 году была выпущена модификация с магазином на 5 патронов. Сейчас эти винтовки эксплуатирует служба безопасности президента России и армия ОАЭ.

Дальность стрельбы 2300 м.

Калибр .408 Cheytac, .338 Lapua Magnum или .300 Winchester Magnum.

Коэффициент кучности стрельбы 0,3 МОА.
Верховный Наставник (233354)
Монокль те не подойдет а вот пенсне в самый раз)
Верховный Наставник (198134)

Моноокуляр 11 кратный всегда с собой)
Верховный Наставник (164086)
Мужики вапще по природе тихуши. Вот нет бы....прийти...попросить полюбоваца...как мышары силят в окопе и подглядвают))
Приветики,Консик
Верховный Наставник (214611)
Жалюзи поставь на окно на кухне.