"Что значит "Бог любит нас?"...

"Забудет ли женщина дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? Но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя." Ис. 49:15.

"Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного." Ин. 3:16.

"В том любовь, не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего у милостивление за грехи наши." 1 Ин. 4:10.

"Крест без любви нельзя мыслить и представлять: где крест, там и любовь; в церкви вы везде и на всем видите кресты, для того, чтобы всё напоминало, что вы во храме Любви, распятой за нас." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Это значит, что Он желает всех спасти! От греха, дьявола и смерти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34528)
Сам знаешь..Мы его творения..Плохие иль хорошие..Дети Бога!!