О шарлатанах: магах, волшебниках, экстрасенсах, "целителях", "ясновидящих" и прочее.. Кто не понял?

"Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом, и ничего не видели!...

Они видят пустое и предвещают ложь, говоря: "Господь сказал"; я Господь не посылал их; и обнадёживают, что слово сбудется.

Не пустое ли видение видели вы? и не ложное ли предвещание изрекли, говоря: "Господь сказал", а Я не говорил?

Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог.

И будет рука Моя против этих пророков..." Иезекииль 13:3-17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145838)
16Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

От Марка гл.16 это насчёт целителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Пророки библейские - прорицали будущее)
Христос и святые -исцеляли людей)
Сплошные экстрансенсы и целители - а ты против них прёшь